Стеблина Людмила Николаевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, физики

Высшее. Коми государственный педагогический институт

Без квалификационной категории. Соответствие занимаемой должности

• Алгебра и начала математического анализа

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Региональный центр повышения квалификации" "Теория и методика преподавания математики в средней школе в формате ФГОС". 20.09.2022 г.

ООО "Региональный центр повышения квалификации" "Теория и методика преподавания информатики в средней школе в формате ФГОС". 29.09.2022 г.

ООО "Региональный центр повышения квалификации" "Теория и методика преподавания химии в средней школе в формате ФГОС". 29.01.2022 г. - 30.02.2022 г.

ООО "Региональный центр повышения квалификации" "Теория и методика преподавания физики в средней школе в формате ФГОС". 26.03.2021 г.

Оказание первой помощи пострадавшим. 04.03.2021 г.

Сведения о профессиональной переподготовке:
    Теория и методика преподавания информатики в условиях реализации ФГОС , 10.06.2019 - 09.09.2019 г.
    Теория и методика преподавания математики в условиях реализации ФГОС. 10.09.2019 - 10.12.2019
    Теория и методика преподавания химии в условиях реализации ФГОС. 11.12.2019 - 20.03.2020

Коновалова Гашамида Хаджибиевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика