Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Шошка

Режим и график работы:

а) обучение в школе организуется в одну смену;

б) начало уроков 8.30 час., продолжительность урока 45 минут, перемены между уроками 10-30 минут;

в) учащиеся питаются в соответствии с утвержденным графиком;

г) в 1-х классах применяется «ступенчатый» режим обучения: в первом полугодии (в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре - по 4 урока в день по 35 минут каждый; январь - май - по 4 урока в день по 40 минут каждый. В феврале организуются дополнительные недельные каникулы.

Контактные телефоны:

Телефоны: (8239) 28-0-75

8. Адрес электронной почты:

E-mail: sch_scho@edu.rkomi.ru

Официальный сайт: https://shoshkaschool.gosuslugi.ru

Программа развития

Программа развития МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Шошка  представляет собой долгосрочный нормативно-управленческий документ, характеризующий имеющиеся достижения и проблемы, основные тенденции, цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития учащихся; особенности организации кадрового методического обеспечения педагогического процесса и инновационных преобразований учебно-воспитательной системы; планируемые результаты, критерии достижения цели.