• 2023 - Год педагога и наставника в России

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника  направлены на повышение престижа профессии учителя.

Официальная страница Года педагога и наставника на сайте Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/god_pedagoga_i_nastavnika

"Разговорах о важном": вклад К.Д. Ушинского в развитие педагогики.

"Разговорах о важном": вклад К.Д. Ушинского в развитие педагогики

Учащиеся школы на "Разговорах о важном" послушали видеообращение министра образования С. Кравцова. Узнали, что в 2023 году отмечается юбилей известных педагогов: 200-летие Ушинского, 135-летие Макаренко. Остановились на вкладе уроженца Тулы К.Д. Ушинского в развитие педагогики. Сравнили образование и учителей в 19 веке и сейчас, назвали качества, которыми, на их взгляд, должен обладать педагог 21 века, и написали слова благодарности своим наставникам!

06 марта 2023 понедельник
    Открытие Года педагога и наставника.

Открытие Года педагога и наставника

27 января в Доме детского творчества г. Емвы состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника
    27 января 2023 пятница