• Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:
    1.    Специально оборудованные учебные кабинеты:
    нет
    2.    Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    нет
    3.     Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    нет
    4.    Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    нет
    5.     Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    нет
    6.    Обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации.
    - паспорт доступности ОСИ.
    7.    Специальные условия питания. Питание обучающихся школы организовано в помещениях столовой: на 35 посадочных места. Состояние столовой отвечает всем санитарным нормам. В школе организован питьевой режим обучающихся, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях. Для учащихся 1-11 классов организовано двухразовое горячее питание (завтрак и обед). Питание организуется на основе «Примерного двухнедельного меню горячих школьных завтраков и обедов для организации питания детей 7-11 и 11-18 лет».
    8.     Специальные условия охраны здоровья
    - Медицинская деятельность в школе осуществляется ГБУЗ РК «Княжпогостская районная больница» на основании договора от 01.01.2014 года.
    9.    Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    - в школе имеется подключение к сети Интернет.
    10.     Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
    нет
    11.    Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования:
    - нет
    12.     Наличие условий для беспрепятственного доступа в интернат:
    нет.

Паспорта доступности